Starterliste | Königsscheibe KK | 28. August 2021 | |||
Zielpunkt 70mm rechts vom Zentrum, Scheibe 295mm | |||||
Platz | Name, Vorname | Schuß | Gesamt in mm | ||
1 | Tischendorf Mike | 1 | 23,5 | ||
2 | Hegner Bernd | 1 | 36,5 | ||
3 | Plöthner Christof | 1 | 70,5 | ||
4 | Köhler Annette | 1 | 74 | ||
5 | Knoche Phillip | 1 | 80 | ||
6 | Böhm Falk | 1 | 127 | ||
7 | Hoppert Uwe | 1 | 142,5 | ||
8 | Böttcher Rainer | 1 | 170 | ||
Bähr Uwe | 1 | ||||
Bauch Henning | 1 | ||||
Boden Michael | 1 | ||||
Drechsel Domenique | 1 | ||||
Fehse Bernd | 1 | ||||
Göhring Peter | 1 | ||||
Göttlich Axel | 1 | ||||
Göttlich Axel | 1 | ||||
Götz Rainer | 1 | ||||
Grande Alexander | 1 | ||||
Heinig Gunnar | 1 | ||||
Illmer Stephan | 1 | ||||
Klose Wolfgang | 1 | ||||
Lührs Thomas | 1 | ||||
Maresch Ringo | 1 | ||||
Müller Klaus | 1 | ||||
Müller Uwe | 1 | ||||
Romberger Mike | 1 | ||||
Thieme Diethard | 1 | ||||
Werner Joachim | 1 | ||||
Werthmann Karl | 1 | ||||
Datum: | 28.08.2021 | ||||
Ort: | Göschitz | ||||
Wettkampfleiter: | Werthmann, Plöthner | ||||
Standaufsicht: | Heinig ,Illmer, Böhm, Bauch |
Wanderpokal zum Schützentag | Startgeld 2,50€ | 28.08.21 | |
KK oder GK auf 25m Pistolenscheibe 5 Schuß | |||
Platz | Name, Vorname | 5 Schuß KK oder GK | Gesamt |
1 | Böhm Falk im Stechen 9 | 45+9 | 54 |
2 | Tischendorf Mike im Stechen 7 | 45+7 | 52 |
3 | Klose Wolfgang im Stechen 6 | 45+6 | 51 |
4 | Klose Wolfgang | 45 | 45 |
5 | Hegner Bernd | 43 | 43 |
6 | Tischendorf Mike | 43 | 43 |
7 | Bähr Uwe | 42 | 42 |
8 | Schneider Dietrich | 42 | 42 |
9 | Göhring Peter | 41 | 41 |
10 | Schneider Dietrich | 40 | 40 |
11 | Köhler Annette | 40 | 40 |
12 | Tischendorf Mike | 39 | 39 |
13 | Müller Uwe | 38 | 38 |
14 | Opitz Falk | 38 | 38 |
15 | Illmer Stephan | 38 | 38 |
16 | Böhm Falk | 37 | 37 |
17 | Rainer Götz | 37 | 37 |
18 | Göhring Peter | 37 | 37 |
19 | Werner Joachim | 37 | 37 |
20 | Bähr Uwe | 36 | 36 |
21 | Hegner Bernd | 36 | 36 |
22 | Möller Jörg | 36 | 36 |
23 | Knoche Philipp | 36 | 36 |
24 | Knoche Philipp | 36 | 36 |
25 | Plöthner Christof | 36 | 36 |
26 | Hoppert Uwe | 35 | 35 |
27 | Wesirov Edward | 35 | 35 |
28 | Rainer Götz | 34 | 34 |
29 | Kopölk Bernd | 33 | 33 |
30 | Bähr Uwe | 33 | 33 |
31 | Möller Jörg | 33 | 33 |
32 | Rainer Götz | 33 | 33 |
33 | Boden Michael | 33 | 33 |
34 | Wesirov Edward | 32 | 32 |
35 | Göhring Peter | 32 | 32 |
36 | Boden Michael | 32 | 32 |
37 | Heinig Gunnar | 32 | 32 |
38 | Wesirov Edward | 30 | 30 |
39 | Müller Klaus | 30 | 30 |
40 | Köhler Annette | 30 | 30 |
41 | Wesirov Edward | 29 | 29 |
42 | Werner Joachim | 29 | 29 |
43 | Fehse Bernd | 28 | 28 |
44 | Fehse Bernd | 28 | 28 |
45 | Rainer Götz | 27 | 27 |
46 | Werner Joachim | 27 | 27 |
47 | Kopölk Bernd | 26 | 26 |
48 | Werner Joachim | 26 | 26 |
49 | Böttcher Rainer | 25 | 25 |
50 | Heinig Gunnar | 25 | 25 |
51 | Lührs Thomas | 25 | 25 |
52 | Grande Alexander | 24 | 24 |
53 | Müller Uwe | 24 | 24 |
54 | Böttcher Rainer | 22 | 22 |
55 | Friedhold Spitzner | 21 | 21 |
56 | Friedhold Spitzner | 20 | 20 |
57 | Schauer Markus | 20 | 20 |
58 | Grande Alexander | 19 | 19 |
59 | Müller Uwe | 18 | 18 |
60 | Wesirov Edward | 17 | 17 |
61 | Schauer Markus | 17 | 17 |
62 | Wesirov Edward | 16 | 16 |
63 | Schauer Markus | 16 | 16 |
64 | Lührs Thomas | 5 | 5 |
65 | Opitz Falk | 1 | 1 |
66 | Opitz Falk | 1 | 1 |
67 | |||
82 | Summe | ||
Datum: | 28.08.2021 | ||
Ort: | Göschitz | ||
Wettkampfleiter: | Werthmann, Plöthner | ||
Standaufsicht: | Knoche ,Illmer, Böhm, Heinig |
Starterliste | Schützenschnur Kurzwaffe | 28. August 2021 | ||
5 Schuß 25m Pistolenscheibe Nr.4 | ||||
Platz | Name, Vorname | erreicht Schnur=SP, Eichel =E | Schuß | Gesamt |
1 | Werthmann Karl | E | 5 | 47 |
2 | Tischendorf Mike | E | 5 | 44 |
3 | Plöthner Christoph | E | 5 | 43 |
4 | Köhler Annette | SP | 5 | 41 |
5 | Boden Michael | 5 | 39 | |
6 | Hegner Bernd | 5 | 37 | |
7 | Böttcher Rainer | 5 | 37 | |
8 | Götz Rainer | 5 | 36 | |
9 | Schneider Dietrich | 5 | 35 | |
10 | Müller Uwe | 5 | 35 | |
11 | Klose Wolfgang | 5 | 35 | |
12 | Müller Klaus | 5 | 33 | |
13 | Heinig Gunnar | 5 | 33 | |
14 | Lührs Thomas | 5 | 32 | |
15 | Göhring Peter | 5 | 32 | |
16 | Grande Alexander | 5 | 29 | |
17 | Werner Joachim | 5 | 25 | |
18 | ||||
1 entspricht nicht abgegeben / Limit nicht erreicht | ||||
Datum: | 28.08.2021 | |||
Ort: | Göschitz | |||
Wettkampfleiter: | Werthmann, Plöthner | |||
Standaufsicht: | Heinig, Böhm, Illmer |
Starterliste | Schützenschnur Bogen | 28. August 2021 | ||
Bogenscheibe 5 Schuß 18m 60er Scheibe | ||||
Platz | Name, Vorname | erreicht Schnur=SB, E=Eichel | Altersklasse | Gesamt |
1 | Romberger Jeanne | ja SB | Schüler B | 35 |
2 | Bohn Rudi | ja SB | Schüler B | 35 |
3 | Biederman Jonas | ja SB | Schüler A | 35 |
4 | Hahn Paul | ja E | Jugend | 38 |
5 | ||||
Datum: | 28.08.2021 | |||
Ort: | Göschitz | |||
Wettkampfleiter: | Tischendorf | |||
Standaufsicht: | Tischendorf |
Auerhahnpokal zum Schützentag | 28. August 2021 | ||||
KK GK auf 25m Pistolenscheibe 5 Schuß | |||||
Bogen 15m 80er Scheibe | |||||
Platz |
Name, Vorname | 5 Schuß GK | Bogen 5 Pfeile | 5 Schuß KK | Gesamt |
1 | SV Wisentatal Schleiz | 169 | |||
2 | Schießinteressierten Club Wernigerode | 138 | |||
1 | Uwe Hoppert | 28 | 24 | 34 | 86 |
2 | Stefan Ottenberg | 25 | 21 | 37 | 83 |
3 | Annette Köhler | 33 | 13 | 37 | 83 |
4 | Steffi Ottenberg | 20 | 5 | 30 | 55 |